Первый онлайн-рынок Allin!

Первый онлайн рынок.

Allin by Edoo. Кто мы?


Мы первый онлайн рынок. Компания Allin основана в 2015 году молодым предпринимателем ( по совместительству творческой личностью ) с псевдонимом Edoo’s. Название “ Allin появилось не спонтанно. All in - дословно переводится как «всё в» и связано это с тем, что интерес компании простирается за пределы всех известных сфер деятельности. Мы не хотим создавать профильную фирму по одному направлению. Мы хотим создать первый интернет-магазин по принципу рынка. Концепция компании Allin by Edoo - заключается в том, чтобы клиент мог обратиться к нам с любой задачей, а мы смогли ее решить, так же как на рынке.

Что значит онлайн рынок и почему не просто интернет-магазин?
Все дело в том, что обычный интернет-магазин, попросту не способен закрыть все потребности покупателя, в то время, как рынок - это сообщество людей, обладающих информацией, где и что можно достать. Основатель компании проработал на рынке более 10 лет и исходя из собственного опыта знает, что рынок - то место, где можно найти действительно всё, если это существует. Безликие сетевые компании работают на объём и не учитывают потребности заказчиков, в в то время как рынок работает с каждым клиентом индивидуально за счёт большого количества поставщиков.


Как работает онлайн рынок Allin?


Ровно так же, как и обычный рынок. Представьте, что вы пришли на рынок и обратились к первому попавшемуся продавцу. Если вам достался хороший продавец - он быстро сможет собрать заказ, потому как обладает информацией о том, что и где лежит. К тому же, как продавец, у него есть доступ к дилерским ценам, что позволит вам не переплачивать за посреднические услуги, а купить так же, как продаст производитель или поставщик. Таким образом вы сэкономите и время на поиски, и деньги на оптовом заказе.

Почему стоит обратиться именно к нам?
Allin by Edoo - лучший продавец, который мог вам достаться. Мы изучаем город на все 100% и знаем всех поставщиков по направлению. Постоянно расширяем границы нашего действия, чтобы обладать актуальной информацией на текущий момент. Онлайн рынок - в сущности, тот же интернет-магазин, только с более широким ассортиментом и индивидуальным подходом к каждому.

Почему бы вам не связаться с поставщиком напрямую?
Вы можете, но вам нужно будет его найти, согласовать все бюрократические издержки и взять риски по сделке полностью на себя. В то время как мы работаем с проверенными поставщиками, работаем с ними много лет, получаем дилерские цены, что позволяет нам продавать по ценам производителей , и берём риски на себя. Таким образом - мы выступаем гарантом в рыночных отношениях между вами и поставщиком, и поверьте - вы ничего не теряете.


Почему мы выбрали «рынок»?


Ассоциации возникающие у людей с рынком не всегда однозначные, но мы это исправим. Интернет-магазин в сущности - тот же онлайн рынок, с небольшой разницей. Рынок - это совокупность продавцом и поставщиков, каждый из которых, занимаясь определенной сферой, способен продавать товар другого, по рыночной цене, но получая с этого прибыль. Интернет- магазин - это такой же магазин, как и обычный, только ориентированный не на выставочный зал, а на склады, а следовательно, задача интернет-магазина (в отличии от рынка) продать свой товар, в особенности то, что залежалось на складах и неликвид, поэтому работа интернет-магазина ограничена. Рынок в свою очередь выигрывает по данному показателю. Нам, Allin - абсолютно все равно, что продавать. Наша главная задача - закрыть потребность клиента, любыми доступными способами. Рынок требует. Мы не продаём то, что купили. Allin онлайн рынок использует информацию о поставщиках и складских остатках для того, чтобы быстро и точно поставить товар или услугу по запросу. Таким образом, онлайн рынок Allin by Edoo выглядит куда привлекательнее, чем стандартный интернет-магазин, не правда ли?


А какие гарантии у нашего онлайн рынка?


Какие вообще могут быть гарантии на рынке? Никаких. В этом всегда была основная проблема рынков. На рынке вы найдёте абсолютно любой товар или услугу, но у мелких предпринимателей, которые редко за что-либо отвечают. Мы снимаем с вас такой риск и занимаемся регулированием отношений между поставщиками и вами. Рынок не может позволить себе такой контроль качества, поскольку слишком занят вопросом поиска материалов. Наш онлайн рынок может позволить себе дать гарантии на свои товары и услуги, поскольку наша задача - продавать. Онлайн рынок Allin by Edoo - прежде всего заботится о своих клиентах. Ведь где как не на рынке мы боремся за каждого покупателя. Магазин не может себе этого позволить.

Может это интернет-магазин будущего?
Может быть, мы в Allin на это надеемся. Магазинов много, но мы сделаем первый магазин-рынок. Не смотря на то что в интернете много магазинов, мы надеемся, что Allin станет самым любимым. Мы инновационный рынок. Мы онлайн рынок. Мы первый рынок. Главный рынок. Allin - рынок-магазин в интернете.


Немного записей, о рынке до которых вы едва ли дочитаете.


Рынок- тот же магазин, только круче. Перенести рынок в онлайн можно и он будет круче, чем интернет - магазин. Старейшая система торговых отношений - рынок. Сам по себе магазин - это лишь часть большого рынка. Онлайн рынок - это множество объединённых производителей на одной площадке. Рынок - основополагающая часть любой экономики мира и в любом случае его понятие шире, чем магазин. Клиентоориентированность на рынке среди малых предприятий гораздо выше безликих сетевых магазинов. Конечно, рынок не может позволить себе цены ниже крупных сетей, зато тщательно следит за качеством. Магазин - просто более современное понятие рынка. Allin - главный онлайн рынок.


Allin by Edoo - это...

Настоящий онлайн - рынок.

Что такое онлайн - рынок. В сущности - это тот же интернет - магазин, но с небольшими различиями.
Онлайн - рынок, в отличии от интернет - магазина - это объединение независимых продавцов и поставщиков на одной платформе, где есть четкое распределение обязанностей: продавцы - продают, поставщики - поставляют.


Интернет - магазин.

В интернет - магазине в отличии от онлайн - рынка есть один единственный склад и отдел продаж, который реализует продукцию склада≥ На онлайн - рынке отдел продаж то же есть, но их задача - удовлетворить запрос потребителя, а не распродать складские остатки.
Если в интернет - магазине заканчивается какой-то товар, то о ждёт поступления новой партии. Если на рынке заканчиваются товар - продавец ищет других поставщиков до тех пор, пока не закроет сделку.


Рынок - магазин.

Работник интернет - магазина получает зарплату и не мотивирован двигаться. Продавец онлайн - рынка получает прибыль, потому он заинтересован в продаже. И речь о продаже того, что вам необходимо, а не то что есть в компании.
Онлайн - рынок отличается от рынка старого формата тем, что не просто объединяет различных поставщиков, но и даёт гарантию покупателю≤ отключая недобросовестных продавцов.


Интернет - рынок.

Интернет - магазин так же даёт гарантии, как и онлайн - рынок, но предоставляя их учитывает только собственные интересы, превращая любой конфликт в долгие тяжбы. Мы же на рынке лично курируем сделки, так как отдел логистики и продаж принадлежит нам, а следовательно деньги, которые покупатели платят за продукт проходят через нас и передаются поставщику только в случае удачной сделки.


Онлайн - магазин.

Онлайн - рынок в отличии от интернет - магазина - это будущее онлайн торговли и e-commerce .
Преимущества рынка - очевидны.
Рынок объединяет всех производителей всего через одно звено - продавца и никаких лишних спекуляций. На рынке, при наличии огромного количества людей, действительно можно найти все. И это правда. Пусть вас не страшит это страшное слово «Рынок» - это уже не тот пережиток 90-х, где творился хаос. Хотя на самом деле так и есть - для нас. Работа с рынком - довольно тяжелая, но пусть это вас не касается.
Надеюсь интернет - рынок Allin by Edoo , сможет переубедить вас и доказать, во-первых - рынок в интернете - возможен, во-вторых - он конкурентноспособен к онлайн-шопам.


Allin - это целый конгломерат самых инновационных комерческих и социальных решений. В сферу нашей деятельности входят всевозможные бизнес-модели. Присоединяйтесь к нам и вы получите:


- Поддержку через социальные сети в наших многотысячных проектах.

- Увеличение продаж через все доступные платформы.

- Постоянное расширение нашего, а значит и вашего бизнеса!